Здравствуйте Нужна помощь: не могу... - вопрос №951081

Здравствуйте. Нужна помощь: не могу разобраться в своих проблемах. Работа, которую обожала и посвящала ей своё время, теперь выводит из равновесия и вгоняет в тоску. Слишком много сил и энергии было потрачено зря. Теперь нет сил выйти на новою работу, да и уйти со старой тоже.

Ответы

Доброго вам дня, Алёна!

По всей видимости, у вас сложилась довольно запутанная ситуация, но вы видите причину в работе. На самом деле, всё может быть совсем иначе. Выбирайте эксперта и начинайте разбираться, в чём дело и что делать...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Алёна!

Почему зря? Что именно у Вас случилось? В любом случае Вы получили опыт, новые знания, навыки. Не отчаивайтесь, черная полоса пройдет!

Успехов Вам! Остались вопросы — пишите в личку.

Доброе утро. Алена, ведь есть причина вашему состоянию, например, хроническая усталость, или конкуретная (подпольно-партизанская) борьба, или внутриличностный конфликт и т.д. Только определив первопричину специалист подберет для вас эффективные методы и техники помощи.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Анатолий Михайлович