Накручиваю себя - вопрос №951612

Мы с парнем встречаемся 2,5 месяца.Я очень ревнива и постоянно сеюя накручиваю.У меня есть пару подруг и вот одну он считает симпатичной, другая чем то на меня похожа только у нее родинка и она типа прикольная по его мнению.И теперь я постоянно думаю вдруг как они познакомятся он с ними замутит… еще есть одна подружка, ее он милой считает, такмы случайно в метровстретились все втроем и потом я пол дня накручивала себя, что типа это судьба их свела и он к ней уйдет… ну что мне делать? как перестать? я чуть ли не до слез себя довожу

Ответы

Здравствуйте, Карина! Вы не доверяете ни своему парню, ни своим подругам. Вероятно, и свои отношения с ним Вы считаете случайностью, которая может быть легко заменена на другую случайность. Другими словами, Ваш МЧ такой абсолютно неразборчивый тип, которому достаточно столкнуться с кем-то в метро — и ап! уже роман… И нет никакой исключительности  ни в Вас, ни в ваших с ним отношениях. Осознание, прочувствование собственной неповторимости поможет Вам преодолеть эти препятствия.

Доброго вам дня, Карина!

Вначале ответьте себе на вопрос, — Зачем вам нужно так страдать и мучиться? Далее сформулируйте своё желание, — Чего вы хотите в этой жизни на самом деле? И уже потом посмотрите внимательнее на своего парня и предположите, — Сможет ли он вам пригодиться по дороге к счастью?

Из вашего письма можно предположить, что любви, как таковой, не наблюдается, по крайней мере, с вашей стороны, поскольку радости от общения вы не получаете. Тогда спрашивается, — Зачем вам эти отношения?

Будут затруднения при поиске ответов, выберите эксперта для индивидуальной беседы.

Удачи вам и всех благ!