Курганская область

я участник боевых действий документ... - вопрос №951817

я участник боевых действий.документ недавно востановил.выплату пособия я неполучал со дня когда начали выдавать его. я могу получить за те года которые начали выплачивать это пособие?

Ответы

Ежемесячная денежная выплата устанавливается со дня обращения за ней в территориальный орган пенсионного обеспечения на основании письменного заявления с приложением паспорта, страхового свидетельства, документа о праве на льготы, любое решение органа ПФР Вы имеете право обжаловать в судебном порядке и доказать свое право на выплаты за прошлое времяю