здравствуйте встретился с такой проблемой,... - вопрос №952146

здравствуйте. встретился с такой проблемой, иногда голова соображать не хочет, то есть начинаешь сосредотачиваться на одном тут сразу в голову другое влазиет, или общаешься с человеком долго слушаешь его и тут думаешь может я дурак, (а почему подумал дурак например: недавно оскорбили дураком в шутку и я подумал в серьез), и мозг в этот момент отключается). помогите))?

1 ответ

Ответы

здравствуйте, может быть вам витаминов не хватает?

Сдайте анализы на гемоглабин и прочие полезности организма.

Посмотрите что с вами.