добрый день подскажите как понять... - вопрос №952186

добрый день. подскажите. как понять мужа или что вообще делать в таких ситуациях. муж знает что я читаю историю с браузера и с аси. и теперь он ен удаляет ничего и хочет чтоб я читала все что он пишет. а там информация и обо мне не самая лучшая.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Настя! В чем именно Вы видите проблему? Что Вы имеете ввиду под «Не самая лучшая»