Здравствуйте, мой муж попал в... - вопрос №952301

Здравствуйте, мой муж попал в сложную ситуацию у него случился сильный стресс, он сейчас под наблюдение психо терапевта, как мне ему помочь только я могу выступить в роли психолога сейчас на данный момент

3 ответа

Ответы

здравствуйте,

опишите вашу ситуацию подробнее от чего стрес?

Почему сразу психотерапевт?

Здравствуйте, Анастасия. Если супруг под наблюдением определенного психотерапевта, значит тот и проводит некую работу с ним. И в данной ситуации Вы можете обратиться с этим вопросом непосредственно к этому психотерапевту, т.к. ему известна ситуация более глубже, и соответственно он может дать Вам определенные рекомендации.

С ув. Александр.

Здравствуйте Анастасия.

Вам нужен совет, как облегчить психические страдания вашего мужа? быть внимательной… больше разговаривать с ним на нейтральные темы.Вам правильно советуют… нужно вам получить консультацию и определить рамки вашего поведения в семье в настоящее время.

С уважением, Галина.