Красноярский край

Здравствуйте, с родителями не живу... - вопрос №952729

Здравствуйте, с родителями не живу лет 10, прописан, в приватизации не участвовал. Могут ли описать имущество родителей. Слышал, что должны выделять какую-то долю в натуральном виде. И это всё сложно. Так ли это? Может мне, вообще, выписаться, не подставлять родных уж окончательно? Спс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ни какой доли в натуральном виде не выделят, т.к. у вас нет права собственности на квартиру. Но на движимое имущество в квартире, на которое родители не предоставят документов подтверждающих их право собственности, могут наложить арест (опись). В последствии придется исключать имущество из описи в судебном порядке.