Кемеровская область

Здравствуйте, я зарегистрировался как Индивидуальный... - вопрос №952830

Здравствуйте, я зарегистрировался как Индивидуальный Предприниматель. Открыл розничную торговлю запчастями в жилом доме(точнее был когда то дом… снесен… построено здание гаражно-офисного плана, земля в собственности а на строение документы как на начало строительства жилого дома… точнее только фундамент указан) но оформлено не на меня, регистр И.П. в городской черте. Никаких договорных отношений с собственником для предоставление в налоговую, торговый отделадминистрации не заключал.Налог плачу просто -10 кв.м. торговой площади. В П.Ф. ТОЖЕ все плачу. вопрос: какие ко мне и у кого из ОРГАНОВ могут возникнуть вопросы? санкции? штрафы? и т.д.

Ответы

Вопросы  к  вам  будут у налоговиков, вм нужно  будет обзавестись договором  аренды  площади ( 10 кв м).Кому принадлежит земля  , тому и строение  , заключите договор.