Не знаю, к какой теме... - вопрос №952876

Не знаю, к какой теме отнести, пусть здесь… Итак, здравствуйте! Хотелось бы знать, почему, знакомясь с очередным мальчиком, мне кажется, что он хочет начать встречаться со мной, (что мне к тому же не нравится)? Может, я не хочу кому-то принадлежать и заранее ищу все пути к отступлению? К слову, мне 18, никогда не встречалась, отшивала всех. Тот, с кем ядействительно была готова на отношения, не любит меня. А зачем я знакомлюсь? Мне нравится общаться с М. Ведь это так интересно, они такие другие! Мне с мальчишками так же комфортно, как и с девчёнками. Но вот мальчишки дружить с девушкой не могут, я понимаю. Может, кстати, так всё складывается, потому что действительно новые знакомые намереваются встречаться, и это не плод моего воображения, так бывало раз пять точно. Но всё же порой моя фобия отношений переходит все границы. Ну как мне кажется… Не знаю теперь. в чём мой вопрос. Кому интересно- ответьте, побеседуем)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас нет фобии отношений, у вас похоже есть фобия ощущений.

Вам хочется и интересно общаться, но вы отказываетесь от своих желаний, можно сказать предаете их.

Это нормально, что когда интересно общаться, то хочется встретиться еще, чтобы еще пообщаться. А вы отвергаете это естественное желание.

Начните жить своими желаниями: хочется общаться — общайтесь! Хочется продолжить общение — соглашайтесь на повторную встречу для общения!

Добра и счастья вам!

13.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
07.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store