Республика Коми

Может ли отец видеть ребенка... - вопрос №952891

Может ли отец видеть ребенка без решения с суда которого мне еще не прислали? Заранее спасибо!

Ответы

Мы не знаем, о чем именно было решение суда, которое Вы ожидаете. Но если отец ребенка не лишен родительских прав, то он имеет равные права и обязанности, как и мать ребенка, если решением суда не установлено иное. Препятствование в общении с ребенком чревато привлечением к административной ответственности.