как забыть прошлое - вопрос №953064

Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 18 и я алкоголик… Дело в том, что 2 года назад я повстречал прекрасную девушку, мы общались, и однажды я понял, что не хочу никого видеть с собой кроме неё, я оказывал ей знаки внимания, но она не реагировала и в итоге, я решил схитрить, и предложил встречаться на свой день рождения, она согласилась… спустягод я начал понимать, что мне хочется большего чем обнимашки и целовашки, я добивался, упроашивал, заманивал… тщетно! В итоге, спустя 2 года я понял, что не хочу унижаться и решил ее бросить, мы были вместе 2 года… И вот, спустя уже пол года я не могу ее забыть, не могу отпустить в душе, заливаю боль алкоголем, из-за этого не могу нормально учиться, родители и друзья не понимают чем помочь. Я и сам не понимаю, что мне теперь может помочь

1 ответ

Ответы

здравствуйте, пить конечно ни к чему.

А вы  не думали, что для нее это было только приятное общение?

или другой вариант девушка была настроена только на брачные отношения, семейные и секс соответственно только с мужем, что вами похоже не рассматривалось и ее похоже тоже.