Здравствуйте! Моя ситуация такая: когда... - вопрос №953258

Здравствуйте! Моя ситуация такая: когда мой муж бросил свою теперь уже бывшую жену и годовалую дочь прошло 2 месяца и мы с ним познакомились! Влюбились и стали жить вместе и на протяжении вот уже 6 месяцев его бывшая жена надоедает смсками, звонками, то сделай для дочи, то ты ее больше не увидишь, то пишет что любит и просит простить ее!Он просил не лезть в нашу семью, но и общаться прекратить он с ней не может т, к, очень любит и скучает по доче! А она дочкой манипулирует! У меня дикая ревность, при одном ее имени прям трясет и ссоры у нас именно из за нее! Насчет дочки я не против пусть общается и видится и жена бывшая пусть звонит только по делу, а не то что любит и т, д, Как быть? Как не реагировать на нее? Я уверена что он меня любит и в ту семью не вернется!
1 ответ

Ответы

Самое простое и правильное здесь, установить график общени с дочерью, согласованный с Вами. В график можно включить его общение с дочкой на вашей территории, это вполне законно и разумно. Если же со стороны мужа будет несогласие на такое решение, с различными резонными и не очень причинами, у Вас может появиться обоснованный повод для ревности. И тогда это будет уже другая история.