Здравствуйте, подскажите пожалуйста: сделал девушке... - вопрос №953376

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: сделал девушке предложение и понял что люблю другую. Не могу понять — это искренние чувства или просто самобичевание?

Ответы

Здравствуйте, Максим. Скорее всего это привычка к самокритике и самобичеванию, потому что если бы это были искренние чувства, то Вы бы не спрашивали...

Здравствуйте, Максим! Значит, Вы поторопились с предложением, были не до конца уверены, что Ваша избранница- это та, которую Вы действительно любите. Вы сейчас находитесь в сложной ситуации, перед Вами стоит выбор, либо жениться на девушке, которой сделали предложение, и обманывать ее, но, зато сделать ее счастливой, либо, отозвать свое предложение, сделать ей больно. Вам нужно с самим собой решить, любите Вы ее или нет, взвесить все за и против, ведь если Вы сейчас ошибетесь, то, возможно, эту ошибку Вы уже не сможете исправить. Подумайте, стоит ли бросать почти состоявшуюся жену ради мимолетного влечения, которое быстро пройдет. Всех благ Вам!