Здравствуйте с праздником вас и... - вопрос №953555

Здравствуйте с праздником вас и спасибо что вы есть у меня вопрос моему сыну 23 и он очень замкнут в себе ни друзей ни девушки будут ли изменения у моего сына спасибо 07.06. 1990 год

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джулия. Для того что бы определить в чем причина его замкнутости, нужно провести с ним консультацию или хотябы узнать о нем по больше и определить что с ним. Когда он замкнулся в себя? Был ли он всегда таким или стал себя вести так в последнее время? Есть ли комплексы? Как вел себя в детстве? Возникает очень много вопросов. Вы можете написать мне в чат подробную информацию о нём. В чате первые пять сообщений бесплатные, поэтому сформулируйте вопрос конкретно, я обязательно вам отвечу. Удачи вам.