Тупик - вопрос №954112

Здравствуйте уважаемые психологи.помогите. пожалуйста разобраться.суть вопроса вот в чем: у меня есть молодой человек, ему 31 год, мы живем вместе два года, живем у него в доме.Я сама из Московской области, он из Москвы.Я работаю медицинской сестрой, он не работает.У него есть две квартиры, одна из которых сдается, в другой мы живем с его родителями.Живем мы на деньги со сдачиквартиры и на мою зарплату.У моего парня нет работы, образование 9 классов.Недавно умерла моя бабуля и осталась квартира.Квартира записана на мою маму.Помимо меня в моей семье еще есть две моих родных сестры.Так вот, мой мужчина хочет уехать из Москвы в Питер жить, хочет. чтобы я заставила свою маму продать оставшуюся квартиру и часть денег отдать мне, чтобы мы с ним могли там купить однушку на этапе строительства.Сам как я говорила он работать почему-то не идет, хотя вакансии масса и предлагала я ему очень много вариантов.он раньше работал в автосервисе 5 лет, мужик что называется с мозгами и руками, по дому делает все что нужно, но вот чтобы пойти на работу-ни в какую! Не хочу, говорит, пахать на дядю, хочу открыть своё дело и если мы с ним вместе напряжемся, то у нас все будет хорошо.Не хватает всего лишь каких-то 2-3- миллионов.На мой вопрос чем он будет заниматься в Питере и кем работать, он начинает орать на меня, называть тупой дурой и говорит, что чем угодно.Я его убежадаю в том, что если он здесь при всех тех имеющихся благах он нигде не может приткнуться, то там-то что будет!!! Два года назад я закончила университет, по диплому я врач-педиатр, но для практики врача мне нужна интернатура.Я хотела пойти, но он меня отговорил, приводя доводы, что медицина это полное г....(простите). я не пошла дальше, а надо было, как раз с окончанием универа умерла моя бабуля, и я совсем потерялась.Он меня не поддержал в тот момент с интернатурой и сейчас я жалею, что его послушала тогда.Теперь он мне говорит. что я сама виновата, что не пошла туда и он тут совсем не причем. Обвиняет меня в том, что я ничего не делаю для нашей семьи. что повисла у него как шее как якорь, и что семья моя тоже плохая.В общем я так устала ото всего этого, каждые два дня я плачу, начались проблемы с сердцем.Я хочу уйти от него, но люблю этого человека, и я не знаю, что мне делать… Помогите мне, пожалуйста!!! Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Галина.
Вы не написали. какую помощь вы ожидаете получить.
Вы все очень правильно описали и похоже сами знаете ответы на многие вопросы, Но вам похоже страшно произносить вслух эти ответы.