Здравствуйте! У меня на данный... - вопрос №954714

Здравствуйте! У меня на данный проблема в том, что бывший гражданский муж забрал детей к себе и не дает мне с ними видеться. Старшая дочь ходит в 1 класс, младшая — в сад. У ребенка были синячки, так он сказал, что это сделала я… Вместе мы не живем уже более 5 — ти лет. Я одна воспитывала детей, но сним общались. Я всегда делала вид. что у нас семья. В данный момент, в моей жизни произошли изменения, у меня новые отношения и из-за этого бывший гражданский муж делает так, чтобы мне было плохо. И именно по — этому сейчас все это происходит. Помогите, что мне делать? Я места себе не нахожу! Детей настраивает против меня!

Ответы

Все будет хорошо. Все отлично. Не грустите, все будет замечательно. Используйте свои знания и опыт. Все будет Хорошо. Жду Вас, обращайтесь в любое время!

Леушин Андрей