Молодой человек не хочет работать и вообще стал другим. - вопрос №955230

С молодым человеком встречаемся чуть больше 3 лет.Из них живем около 2 лет.Я работаю, успешно, но он работать не хочет, согласен мне в работает помогать но всё никак у него руки не дойдут, по дому помогает но всё равно основную работу делаю я.И вообще последнее время живем как старики.никакой романтики, никаких поступков, я уже и не чувствую себя девушкой.Выход-только уходить?Расстаться пытались, очень трудно.но хочу..

Ответы

Здравствуйте Виктория, я понимаю все ваши переживания. Чтобы романтика из отношений не уходила (тем более вы уже живете вместе), необходимо постоянно работать над отношениями, причем обоим. Но у меня после прочтения вашего поста возникло много вопросов? Если хотите, что останавливает? Вы уже хотите вступить в брачные отношения, но видите не серьезность партнера? 

16.02.14

Доброе утро, Виктория!

Вам нужно разговаривать с вашим мужчиной, где-то немножко хитрить, чтобы заставить его действовать. Просто если вы не растормошите его, то полностью почувствовать себя женщиной будет сложно. На фоне вашей успешности, у мужчины подсознательно может формироваться комплекс неуспешного и т.п. От женщин часто можно услышать, что мы хотим рядом с собой сильного, успешного мужчину, а сами тем самым делаем из них слабых, беспомощных, подкаблучников. Только в наших женских руках кроется секрет успеха в данном вопросе, стимулируйте его на «подвиги» и действия. Романтику трудно устроить, пока он сидит на вашей шее, поэтому ваша задача поставить его на ноги, только не ссорами, а стимулами и целями направленными на развитие.

16.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store