Курение - вопрос №955276

Такая проблема, курить бросаю с легкостью. Курю 5 лет, из этих 5 лет первый раз 1 год не курил второй раз 3 месяца и третий раз 2 недели. Для меня нет проблемы бросить. Проблема в воспоминаниях, вспоминаю как хорошо курить… начинал курить… Помогите покончить с воспоминаниями, как хорошо было курить.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей!

Покончить с воспоминаниями это всегда плохая идея))). А вот перестать обращать на них внимание — это в ваших силах. Это просто нужно сделать, переводить внимание, не ввязываться в эти мысли. Попробуйте сами, не выйдет — обращайтесь!

Удачи! У Вас должно выйти)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте!

Да пожалуйста! Если Вы готовы — пишите в личный раздел, называйте удобное время для переписки — будем договариваться о проведении сессии, думаю 1-2-3 будет вполне достаточно.

Удачи!

Здравствуйте, Сергей. Психотерапия позволяет изменить цвет и тональность воспоминаний, обращайтесь