Как мне быть? - вопрос №95551

Привет всем! У меня проблема, жена спустя 3 года семейной жизни охладела ко мне в сексуальном плане, хоть я и стораюсь придумывать чтото новое ей просто не интересно. Что мне делать?

Ответы

Здраствуйте! Охладела в сексуальном плане, значит охладела и ыв емоциональном, это ведь взаимозвязано. Попробуйте что-то новое в отношения, свидания под луной, романтичесий ужин, может екстрим отдых, чтобы возвратить страсть.

Удачи и страсти!

Здравствуйте! В семейной жизни, как в организме, всё взаимосвязано. Возникло ли у Вашей жены к Вам охлаждение только в сексуальном плане или в других аспектах взаимоотношений также наметилось охлаждение? Доверяете ли Вы друг-другу? Можете ли поговорить по душам? Можно ли сказать, что между Вами есть и душевная близость? Всё это очень важно. Для женщины важна ласка, внимание, забота. Проявляете ли Вы их? И понимает ли Ваша жена Ваши знаки внимания? Не говорите ли Вы на разных языках? Если Ваша жена высказывает своё недовольство, то как именно? Это только часть вопросов, на которую нужно ответить… Нужна подробная индивидуальная консультация. Обращайтесь в чат к понравившемуся эксперту.
Некое охлаждение после 3 лет — ситуация типичная для многих пар. Всё это вполне поправимо.
Если доверие и понимание между Вами не утрачено — можете сами поговрить с женой и выяснить, в чём проблема. Но лучше обратитесь к специалисту. Очно или на этом сайте. Удачи!

Добрый день!

Согласен с экспертами, что проблема сексуального плана затрагивает эмоциональную сторону отношений. Возможно Вашей жене действительно не хватает чувств, эмоциональных проявлений которые для, большинства женщин гораздо важнее чем просто секс. Искусствено создать эмоции сложно, важно разобраться внутри — что мешает проявлять чувства по-отношению к супруге. Для этого выбирайте специалиста.  Кроме того могу порекомендовать Вам упражнения на усиление сексуальности которые в старину практиковали самураи.  Эта техника делает сексуальную жизнь более насыщенной и кроме того она может незаметно использоваться как рекламная кампания по привлечению противоположного пола, можете использовать её для привлечения внимания Вашей жены.Суть в том, что с практикующим этот метод происходят довольно быстрые изменения которые невозможно не заметить окружающим женщинам.

С уважением Мосичев Владимир