Костромская область

у меня долг за банком... - вопрос №955702

у меня долг за банком авангард около 9 тысяч рублей пригрозили придти и описать имущество если сказали небудет дома то взламают дверь с понитыми

Ответы

Здравствуйте, Никита! К вам домой прийти и составить опись имущества с последующим арестом, могут только судебные приставы. Которые должны предоставить соответствующее постановление и разрешение на вход против воли должника, от Старшего пристава — Начальника отдела ФССП.  Сотрудники банка или коллекторы такого права не имеют.