Приморский край

Заберут или нет :) - вопрос №956147

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

Учился на 3 курсе, и перевелся на 1 курс.(Это было в 2010 году)  В приписном стоит что отсрочка до 1 апреля 2014.(В военкомате не был с 2008 года) Сейчас учусь на 4 курсе. И мне интересно заберут этой весной в армию или дадут доучится? (Учится еще 1,5 года)

Заранее спасибо

Ответы

отсрочка истечет 01.04.14г. и он подлежит призыву… даже если условия перевода подпадают под ст.24 Закона о воинской обязанности и военной службе, то до конца обучения отсрочку не продлят… нет оснований… поподробнее бы описали ситуацию ответил бы развернуто...