Доброе время суток Мне 20... - вопрос №956165

Доброе время суток. Мне 20 мужу 26. Полгода женаты. Два года вместе. Участились ссоры и появилось недопонимание. По всяким мелочам. Много грубости. Сексуальная жизнь на нуле практически. Не уверена люблю ли я его и хочу ли быть с ним. и не знаю где найти ответ на этот вопрос. поговорить с ним никак не получается. Пытаюсь что то делать для насодна. Ситуация ухудшилась тем, что на работе один мужчина проявляет мне знаки внимания. И он меня интересует больше чем муж. Уточню если важно, сначала начались ссоры, а потом появился он. Хотя знаки внимания проявляли и раньше другие мужчины. Как решить что мне на самом деле нужно? как понять для себя люблю ли я мужа.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. В начале Вам надо определиться, хотите ли Вы продолжать жить с мужем и налаживать отношения или же начать строить отношения с другим мужчиной. Это Ваша жизнь и решение в этом вопросе должны принимать только ВЫ и никто не вправе Вам навязывать свою точку зрения. Прислушайтесь к своему сердцу и после внутреннего выбора, между мужем и мужчиной, который оказывает знаки внимания, можно начать стабилизировать ситуацию. От всей души, желаю Вам — УДАЧИ!!!

Здравствуйте, Елизавета! Любите ли Вы мужа, знаете только Вы. Знаки внимания другого мужчины — это точно не повод для расставания. Вам нужно понять отчего ухудшились отношения с мужем, что послужило поводом, что Вы понимаете под словом «непонимание»? Отчего не клеятся разговоры? Без откровенного разговора Вы не сможете понять, что происходит между вами, что чувствует муж, что его не устраивает, отчего так много грубости — обо всем надо говорить, чтобы не повторять одних и тех же ошибок.

Здравствуйте, Елизавета!

Уточните,  Вы когда замуж выходили любили супруга или он привлекал Вас чем то другим: красиво ухаживал, материально обеспечивал, обещал красивую жизнь или что-то ещё побудило Вас вступить в брак, вряд ли спустя полгода могла исчезнуть любовь… Хотите понять себя, разобраться в себе, в своих истинных желаниях и т.д., выбирайте психолога по душе и вперед навстречу к себе настоящей. Удачи. Ирина.