Ростовская область

здравствуйте! у меня вопрос касаемо... - вопрос №956175

здравствуйте! у меня вопрос касаемо аренды нежилого помещения. Мы сняли помещение под ремонт ( т.е. ремонт делаем за свой счет так как надо нам для нашей работы) в договоре аренды указано, что он может быть расторгнут одной из сторон путем предварительного оповещения ( за месяц), я опасаюсь того, что мы закончим ремонт и нас могут от туда попросить так сказать…вопрос: как этого можно избежать, точнее обезопасить себя от этого? как переписать пунк и т.д.?

Ответы

Здравствуйте. Включите пункт примерно такого содержания: «Стороны договорились, что все неотделимые улучшения, произведенные арендодателем принадлежат арендатору и в случае досрочного расторжения договора аренды, арендодатель обязуется компенсировать их стоимость арендатору».

Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

Елена