СНЫ СНЫ СНЫ.... - вопрос №95749

 Здравствуйте уважаемые экстрасенсы… Мужу приснился сон… Как будто я рожаю но он не видит меня слышит по телефону как лялька кричит… как мама мне его в руки дает а муж просит трубку к ней приложить что бы сказать что то… улыбался Дима (муж) много говорит.к чему? и той же ночью сниться как будто меня изнасиловал мой родной брат… опять мужанет рядом мы с ним по телефону говорим и он узнает это… и как будто я специально с ним переспала что бы он отстал от меня… подскажите пожалуйста!!! Заранее очень благодарна!

Дополнение автора от 07.07.11 15:19:14

к плохим изменениям???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны Ваши связаны с важными жизненными изменениями-решение дел, освобождение от чего-либо.Возможно сможете «переложить» дела на чужие плечи.

Может брат был(будет) по отношению к Вам несправедлив… Сон может предупреждать-что Вы попадёте в подчинение к другим.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны к изменениям в жизни, пусть вас не смущает сон о брате, ваш брат или подаст хорошую идею, или станет центром, катализатором изменений.

врядли к плохим, скорее к таким, которые потребуют всего вашего внимания и финансовых вложений.

Сон о родах… Вас с мужем ждут хлопоты… Причем, для вас будут неожиданные..

Второй сон… сорра с братом… Какие-то сплетни или разговоры будут причиной