Здравствуйте! В ноябре появилась сыпь... - вопрос №957624

Здравствуйте! В ноябре появилась сыпь на ноге в виде белого плотного прыща по кругу краснота. пропила антибиотики, прыщ не лопнул, а ушел во внутрь. Тем самым образовались на теле темные метки. На сегодняшний день на одной из меток образовалось все тоже. Что делать, что это?

Ответы

Вам необходимо лечение у дерматолога.

Здравствуйте!

Есть очень хороший универсальный крем при кожных проблемах:http://www.afrodita-byuti.ru/shop/8/desc/krem-korol-kozhi

Желаю всего хорошего.