ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! - вопрос №957711

Произошла ситуация, из-за которой у меня появились мысли покончить свою жизнь… Меня зовут Аня, мне 18. С парнем встречаемся 3 года, я его очень сильно люблю, у нас с ним всё хорошо. Но уже целый год мне не даёт покоя мой бывший парень. И вот сейчас, пару дней назад он сказал мне, что позвонит моему парню и скажет что яему с ним изменяю...(ранее такая ситуация уже была и я сильно получила от парня… фактически не за что… и он меня предупредил, что ещё что-то подобное произойдёт он не будет со мной даже разговаривать, я пыталась объяснить что это враньё, но увы… бывший к этому подготовился и создал улики против меня(переписку якобы со мной, смс якобы от меня)в это сложно не поверить было уж слишком хорошо он это всё подстроил...). Вобщем я не знаю что мне делать я каждый день как на иголках боюсь бывшего очень что он так поступит, я люблю парня и объясняла ему это, что мой парень мне дорог, но он всё равно пытается мне всё разрушить… в последние дни я хочу просто уйти из жизни мне до такой степени это всё надоело вечный страх вокруг меня… я очень сильно люблю своего парня и очень сильно боюсь его потерять… помогите мне, умоляю Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Аня, вы сейчас чувствуете очень сильную безысходность и ощущение,  будто вас прижали к стенке. В таком состоянии очень сложно находиться, поэтому попробуйте немного расслабиться.

Говорили ли вы со своим парнем о том, как бывший пытается вставить вам палки в колеса? МУжчина — в первую очередь защитник, он защищает свою девушку. Я думаю, Если вы просто откроетесь своему парню, Честно расскажете о том, что происходит, для него это будет лучше, Чем услышать от постороннего человека о ваших изменах. Если он вас любит и серьезно к вам относится, он вас поймет.

Если же окажется, Что он вас не понимает, не верит вам, то в ваших отношениях не хватает доверия. Готовы ли вы быть с человеком, который вам не доверяет: Ведь парень для девушки — в первую очередь опора, надежное плечо, человек, который поймет, которому можно рассказать все проблемы. Я искренне надеюсь, что ваш молодой человек именно такой. 

Аня, я уверена, Что все у вас будет хорошо, все наладится… Может, это произойдет через какое-то время, но точно ситуация изменится. 

Даже не думайте об уходе из жизни, поверьте, это намного хуже по последствиям, чем то, что сейчас есть у вас в жизни. Нам никогда не даются ситуации, с которыми мы не могли бы справится, верьте в это.

И еще, Аня, мне кажется, вам нужно больше полюбить себя. Занимайтесь собой, найдите или уделяйте время своим любимым делам, хобби, узнавайте себя, что вам нравится… Не только в мужчинах, а и в других областях жизни. Жизнь — очень многообразная вещь, и если вы найдете что-то, что вас увлекает и действительно нравится, вам будет легче переносить все испытания.

Удачи вам и внутреннего спокойствия! Верьте, что все разрулится наилучшим образом.

18.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store