Мне и моему другу 18... - вопрос №957807

Мне и моему другу 18. Мы проходили практику на предприятии. Коллектив на 70 проц. женский и мы не удержались чтобы не подсмотреть за ними. После смены прокрались туда и начали смотреть, мылись маляры. Нас заметили и подняли крик, поймали. Хотели побить. С криками типо того что. интересно? да? нас потащили в душевую гле положили на пол завязали глаза и сталируками, пока не испачкали их. После этого помочились на нас и ушли. Еще раз увидим здесь, хуже будет. После этого начались проблемы с девушкой, она заметила что со мной что-то не так и пыталась со мной поговорить. Но как я ей это расскажу? Сейчас в тупике. Никак не могу забыть… Что делать?

1 ответ

Ответы

здравствуйте

наверно осознать о своем поступке.

Представьте себя на месте этих женщин.

Что к ним лезут молодые парни типа вас да еще не один и что им дальше надо будет от нас женщин.

да еще в душе, когда мы беззащитны.

Вы бы хотели какого результата от вашего поступка с парнем вот об этом себя спросите, вы сами не оскорбляете таким поведением? Вам можно все? как бы вы хотели, чтобы повели себя женщины?

Вы бы так себя и продолжали развлекать вместе с ним? или еще с кем нибудь?

 и какое это от вас имело бы продолжение или от других мужчин этого предприятия?