Амурская область

Здравствуйте!Помогите пожалуйста Я мать одиночка... - вопрос №958132

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Я мать одиночка.Уволилась с работы в конце января.15 февраля получила зарплату за месяц, из которой 2000т.р. удержали якобы штраф.Когда я попросила выплатить компенсацию за не используемый отпуск(проработала 8 полных месяцев)-мне отказали.Сказали пока не пройдёт ревизия на складе(а её не будет месяца 1,5 т.к.кладовщик ушла в отпуск и на сессию)мы тебе не чего не выплатим.Имеют ли они право такпоступать? По какой статье я могу на них пожаловаться? Как мне получить свои заработанные деньги?

Ответы

Обратитесь в прокуратуру, обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при расчете, а не после ревизии, штраф также не имели права удержать, если, конечно, зар. плата официальная.

Buh