Здравствуйте,скажите,как вести себя с таким... - вопрос №958284

Здравствуйте, скажите, как вести себя с таким человеком.Мой молодой человек натура горячая, вспыльчивая, если его разозлить, порой бывает быстро отходит, а бывает, что несколько дней.Он очень ревнив, мне нельзя общаться с парнями, некоторыми девушками, которые по его мнению шлю… Когда ругаемся он всегда обзывается очень грязными словами, посылает, поднимал руку, не сильно, но поднимал.Потом миримся, я знаю, он любит меня,было такое, что я хотела уйти, увидев как он ведёт себя с его матерью, которая кстати выпивает, этим очень сильно подбивая его нервы, так вот у него была истерика, он плакал, просил вернуться.Я понимаю его злость к матери, но почему он так груб со мной? В детстве его родители разошлись, ему было 7.Отец обижал мать, изменял, очень много всего пережил мой парень.В подростковом возрасте употреблял наркотики и колол, и траву курил, сейчас бросил.Тяга к выпивке есть, можно ли это преодолеть? Отец у него сейчас живет с другой женщиной, все у него прекрасно.Не пил очень долго после развода с матерью парня, теперь по праздникам.Вполне алекватный мужчина.Очень сильно досталось моему парню по жизни.Сейчас ему 20.Подскажите, как я могу общаться с ним, чтобы он не грубил, не обзывал, не бил, я его очень люблю.Уйти не могу, хочу быть всегда с ним, но мне он нужен нормальным.Как помочь ему, про психолога не буду говорить, он не пойдет

Ответы

Он очень ревнив, мне нельзя общаться с парнями, некоторыми девушками, которые по его мнению шлю…Когда ругаемся он всегда обзывается очень грязными словами, посылает, поднимал руку, не сильно, но поднимал.Потом миримся, я знаю, он любит меня, У вас ОЧЕНЬ странные представления о любви, Диана. Я думаю ни одна девушка не назвала такое отношение к ней любовью. Плакал так ему нужно было, вы же не смотрите на то что он делает, а только слушаете. Это же так удобно! А если он вас будет бить и плакать, тоже его пожалеете? Очнитесь, посмотрите вокруг себя -в этой ситуации плохо ВАМ, а ему как раз очень даже хорошо