Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться после... - вопрос №958458

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться после развода почти 4 года и каждый раз когда возникают новые отношения я их разрываю. Причина: то это не то то другое. в основном ко мне притягиваются мужчина кем то брошенные разведенные или в процессе. будто магнитомих тянет ко мне.не хочу быть пластырем от ран. жилеткой. Что во мне не так? почему я притягиваю таких мужчин?Я так устала уже от этого. Помогите пожалуйста разобраться

Ответы

Людмила!
Вам тяжело от того, что отношения снова и снова не приносят удовлетворения, желанного счастья. Возможно, вы еще не до конца оправились от прошлых отношений, испытываете какую-то боль или не нашли нужных ответов, поэтому к вам притягиваются те, кто вам не подходит
Чтобы доподлинно разобраться., почему вы притягиваете таких мужчин, необходима более глубокая работа. Буду рада, если вы обратитесь ко мне.