Я часто крашу волосы,иногда могу... - вопрос №959020

Мне 20 лет, полгода замужем.Живу с мужем, раньше с родителями, самая старшая в семье(нас 3 девочки)

Я часто крашу волосы, иногда могу перекраситься 2-3 раза в день иногда 2 раза в неделю, когда цвет устраивает могу месяц держаться, но потом снова, при том могу перекраситься из темного цвета в блондинку, потом в красный, потом в русый, потом в золотистый и сноватемный. Еще, если нахлынет могу пойти и сменить прическу, отрезать волосы которые были до лопатки под боб или каре.Иногда если вечер, а на меня нахлынуло стригусь сама. Такое уже где то… полтора года продолжается.Иногда иду в салон и плачу большие деньги что бы под мой натуральный цвет сделали(русый), но даже после этого перекрашиваюсь месяца через 2.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, осмелюсь предположить, Что у вас есть  какие-то внутренние негативные эмоции, и ли страхи… что-то, о чем вам не хочется думать или вспоминать, и поэтому вы хотите себя отвлечь.

Если при смене цвета волос вы чувствуете удовлетворение, то значит, все в порядке. НО если почти сразу внутри начинает грызть какой-то червячок, Что что-то не так, нужно что-то сменить в своем образе, то это повод задуматься о своем внутреннем мире и заглянуть вглубь себя.Возможно, вам стоит больше полюбить себя и принять такой, какая вы есть. Это касается и полюбить себя такой разнообразной (с такой особенностью к смене цвета волос и прически) и других областей себя. Позвольте быть себе такой, какая вы есть. Расслабьтесь.

Еще один вопрос для диагностики: есть ли у вас любимое дело, что-то, что вам очень нравится? Удовлетворены ли вы своей жизнью и своим местом в ней?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. любое изменение цвета волос болььшое событие в жизни девушки .

Волосы энергетика если вы в паре значит здесь проблема.

Доброго дня, Ольга.

В чем вопрос? Что Вас не устраивает?