подскажите - вопрос №959299

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я повторно отправить заявку на кредит, если 5 дней назад пытался получит кредит, мне сумма нужна поменьше чем тогда просил?

Ответы

Доброе утро, Сергей.

Да, можете.Банк оформляет кредит по ВАШЕМУ завлению, в котором ВЫ указываете сумму необходимых кредитных средств. Уменьшение суммы кредита, в отличие от увеличения  согласованной ранее, не требует дополнительного согласования банком, поэтому при получении и оформление специалист банка просто пересчитает суммы в договоре.

С уважением, Светлана.

В другой банк… но вот знаете что думаю… раз вам отказали… значит на пользу эти деньги вам не будут… вас оградили от проблем

   Стандартный ответ при отказе:

   На основании предоставленных данных банк принял решение об отказе в заключении договора. Повторно заполнить заявку можно будет через 30 дней.

   Только это абсолютно не значит что вам запрещается в течении этих 30 дней снова подавать заявку. Это лишь рекомендация пробовать через месяц — на самом деле можно и раньше. Если хотите, могу помочь с оформлением — являюсь финансовым константаном на Workle, постараюсь максимально повысить ваши шансы на получение кредита и снизить процентную ставку.