Выделения - вопрос №959469

Добрый день! Ситуация сложилась такая. В середине цикла был незащищенный половой акт. 17.02.2014г. ближе к ночи начались коричневые мажущие выделения не особо сильные, срок совпадает со сроком начала менструации. Сегодня (19.02.2014г.) все еще продолжается. Тест не делала. К сожалению сейчас нахожусь в дали от дома, в командировке. Посетить врача возможности нет. Одна надежда на Вас. Что это может быть? Инфекцийнет. Какие шансы имплантационного кровотечения или внематочной беременности. Спасибо всем, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, по времени не характерно для имплантационного кровотечения, да и говорить о возможности внематочной тоже слишком рано. Самое вероятное, если коричневые выделения перешли в привычные менструальные выделения, что это просто менструация. Если нет обычных выделений как при месячных, а есть скудное мазание, то вероятность беременности есть. Просто купите тест на беременность (pregnancy test), они есть в любой аптеке в любой стране, лучше сразу пару штук и проверьте с интервалом в 2-3 дня.