Здравствуйте Прошу помочь Мне 26... - вопрос №959563

Здравствуйте. Прошу помочь Мне 26 лет. Имела отношения с женатым мужчиной 3 года. Расстояние 1000км. Сам себя он не обеспечивает, поэтому езжу за свой счет. Он старше на 12 лет. Недавно сказал, что заблуждался и в дальнейшем хочет остаться друзьями. Вопрос — как жить? Или как вернуть что было? Просто живет за счет жены, не хочет работать. Днями сидит дома,стирает, моет полы, забирает детей со школы. Говорит какой-то сон приснился и он осознал всю свою жизнь. Что все это неправильно (до меня у него было еще штук 5 таких же). Вот ездила к нему. Неделю пробыла в чужом городе, искала встречи. Встретились на 10 минут, результата нет. Во всем виноват какой-то сон. Мои звонки его раздражают. Я в отчаянии

Дополнение автора от 19.02.14 14:12:52

Былое не вернуть — неправильная фраза. За ответ спасибо

Ответы

Елена, здравствуйте!

Очень тяжело услышать подобное от человека, отношения с которым связывали Вас 3 года. И чувствовать свое отчаяние. Ведь, казалось бы, всего лишь только сон. Если бы не он, то все было бы как раньше.

Только действительно ли вопрос только во сне? Или что-то происходит с Вашим возлюбленным? Может быть, даже его отношение к Вам изменилось?

Вам сейчас важно немного остановиться, отдышаться и задуматься, что не дает Вам отпустить этого человека? Несомненно он обладает некоторыми незаурядными чертами, если Вы его полюбили. Но жизнь продолжается, и, если он настаивает на окончании отношений, былое Вам уже не вернуть. И впереди еще вся жизнь!

Добрый день, Елена!

А ответьте себе на такой вопрос: «А зачем вам этот мужчина»? Вам всего 26лет, вы очень молода, а когда строятся отношения с женатыми мужчинами это всегда сложно, и как правило, рано или поздно, приходит разочарование. Задумайтесь, что для вас эти отношения и что вы в них черпаете. Возможно стоит задуматься, чтобы начать все с чистого листа, другие отношения, другой человек, другая жизнь. И никто не говорит, что другой человек будет лучше или хуже, он просто будет другим, с другими желаниями и потребностями. Это ваша жизнь и только вы в ней можете принимать свои решения.

Удачи вам!