Здравствуйте!Наконец-то решилась написать вам о... - вопрос №959675

Здравствуйте! Наконец-то решилась написать вам о своей проблеме, очень надеюсь, что вы не проигнорируете мой вопрос и поможете мне.Мне 23 года, я замужем, детей нет.Уже год как отучилась в институте, сейчас я домохозяйка.Я считаю себя очень-очень глупой и не красивой.Мне кажется, что я ничего не смогу сделать, нигде не смогу работать, что со мной не о чем поговорить, что всекругом надо мной смеются и считают меня глупой.Недавно отказалась от довольно не плохой работы, т.к считаю себя глупой и не способной освоить необходимые навыки за 10 дней.В школе училась довольно не плохо, в институте закончила без троек, с хорошими отзывами, что я умница и активистка, но мне кажется, что все отзывы и хорошие оценки-это просто удачные стечения обстоятельств.Я ничего не знаю, ничего не умею, у меня нет чувства юмора и я совершенно не умею общаться с людьми.Мой рост, который составляет 146см, а также кривая спина из-за сколиоза, также ставят для меня непреодолимый барьер.Мне очень тяжело жить в социуме и развиваться.Как мне преодолеть эти барьеры! помогите пожалуйста!

Ответы

Любовь, добрый день. Напишите мне на почту.

Ольга Мараева