помощи прошу. - вопрос №960349

Здравствуйте!!! я ждала парня с армии два года. у него была там связь с девушкой. хотя он отрицал это конечно.Это было как нож в спину. я простила. если быть короче. в 23 года мы сошлись и стали жить вместе. он не хотел детей и жениться. всего не опишешь. сколько слез я пролила. но я любила его очень расходились я зволаего обратно. суть вопроса зимой он согласился на мне жениться да да он согласился. получилось не он мне делал предложение а наоборот. вот в марте я еду в командировку знакомлюсь чисто случайно с женатым. у нас ничего небыло только общение. но я влюбилась в него. видела его два раза. кончилась командировка приехала домой летом свадьба. женатый нашол меня в интернете мы переписывались. признались в любви. он хотел приехать ко мне с другова города но я отказалась тк выходила замуж. я прекратила с ним всю переписку. вышла замуж. через год обвенчались. прошло пол года мы посорились он сказал найди себе лоха который будет помогать тебе делать женские дела. мы жили с ним три года он никогда не готовил и не убирался говоря это женские дела. огород я одна он ему вообще не нужен. мы сильно посорились. мне стало очень плохо и обидно я написала женатому. я знаю что это грех но я знаю что он любит меня. говорил что жена держит ребенком его угрожает настроить сына что бы не общался с ним из за этого только живет с ней. как мне быть? Он предлагает мне встретиться. я не знаю что делать ведь это блуд. сама я в него влюблена очень. хотела забыть но не смогла.

Ответы

то что Вас тянет на женатого, это искушение! и все! а темный враг любит искушать сладострастием! то что вы повенчаны, это ответственность друг за друга на всю жизнь! а то, что ваш муж не очень мягок с вами, есть специальные молитвы за мужей!

прислушайтесь к ответу эксперта Анастасии. Она дело говорит