Здравствуйте У меня отношения с... - вопрос №960379

Здравствуйте. У меня отношения с мужчиной. Иногда всё хорошо, а иногда чувствую какую то отчужденность. Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе или у него еще кто то есть? Какие ко мне он испытывает чувства, взаимны ли они у нас? Геннадий 21.08.66 и Любовь 04.02.74

Ответы

Вам стоит больше думать о себе и о своём мужчине. И никаких иных мыслей не впускать. Отчуждённость — это лишь часть того, что вы сомневаетесь в ценности ваших отношений. Если вы его воспринимаете уже как мебель, такие отношения исчерпаны. И требуют перезагрузки. Съездите вместе туда, где никогда не бывали. И на трезвую голову никогда не поедете. Например в Китай, на китайские пирамиды посмотреть. В Норвегию. На палец Гоблина посмотреть. На Камчатку. В гейзерах поплескаться. Ну что-нибудь нетривиальное. Турция и пляж — не выход.