здравствуйте! подскажите пожалуйста как избавится... - вопрос №960473

здравствуйте! подскажите пожалуйста как избавится от привыкания к флуцинару? пользуюсь 2 года… сейчас не мажусь этой мазью 1 неделю, все зудит, красные пятна на лице, не могу пропускать учебу, а ходить с таким лицом стыдно!!! очень срочно!!!!

Ответы

не пользуйтесь и не внушайте что это как наркотик! потерпите 3 дня и много чистой воды и все пойдет!

Вам для начала нужно чистить печень и кишечник… я понимаю что тяжело… но все же могу предложить… купите мазь Эплан… она поможет и она не имеет гормонального фона… и желательно к дерматологу...