история: я и сауна.... - вопрос №960545

В прошлом году, на день рождении у подруги, со мной рядом сидел пацан, он как я потом узнала потом, мне постоянно подливал. Я была настолько пьяна, что ничего не помню… Очнулась я в тот момент, когда резко оттолкнула его… И до сих пор в сомнениях, было ли что то, но интуиция подсказывает, что было…
Не было человека на свете которыйненавидел бы себя больше, чем я себя несколько месяцев после этого… Это ужасно! Ведь у меня за всю жизнь был всего один парень, и тут такое!
Так вот, я как то рассталась с парнем из за своей честности, не стоило рассказывать того, что я рассказала. А теперь у меня появилась еще вот такая история..
Отношения строятся на доверии, но появись сейчас парень которого я бы по настоящему полюбила, рассказывать такое?? но он может подумать что я всегда такая, и бог знает что делаю с другими пацанами...

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, почему вы считаете что должны отчитываться о прожитой жизни перед всеми м. ч. ?

Это ваше личное дело, вы самостоятельный человек и сами имеете полное право отвечать за себя.

За свое достоинство и право выбора. Конечно впредь нужно быть осмотрительнее и не доверяться так незнакомым .