подскажите почему девушка смееься через... - вопрос №960637

подскажите почему девушка смееься через слово сказанное хоть собой хоть апонентом в разговоре? всем вокруг кажется это ненормальным! только не ей! это же наверняка что то связанное с психикой

1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгений!

Это защитная реакция от внешних стрессов и раздражений, когда человек внутренне нервничает, он может посмеиваться, чтобы вывести ситуацию из напряжения, нужно поддержать этого человека, искренне посмеяться, рассказать смешную шутку, чтобы всех улыбнуло, тогда напряжение будет спадать и смеятьс яне будет через слово. Или попробуйте в компании, рассказать что-то что заставит ей гордится, чтобы самооценка поднялась, она перестанет смущаться. Это в принципе нормально, видимо поддержки нет. Помогите ей с этим, она потом ответит вам благодарностью!