не понимаю - вопрос №960646

Есть одна девушка, которая мне нравится. Но я не могу при ней быть полностью естественным — часто не знаю, о чем поговорить, например, или не могу сделать комплимент. Взять за руку или поцеловать вообще страшно. Последние два раза, когда мы виделись, я вообще молчал 90% времени и испортил ей настроение. Вообще всегда складывалось чувство, что это всё нужно не ей,а мне. Хотя она говорила, что я ей нравлюсь. Не знаю, что и думать. С другими девушками не стесняюсь.

Ответы

Добрый день, Аполлон!

Ну, видима эта девушка вам очень нравится, тот кто по истине влюблен, он не занимается показушничеством, скромность и стеснительность в этом состояние нормальное явление. Можно просто придумать, как вам ее заинтересовать, и рассказать о том, что вам интересно. Возможно это будут маленькие открытки, как валентинки  с вопросами и комплиментами, для того, чтобы взять ее за руку и поцеловать, можно вообще предложить небольшую игру. К примеру, на прогулке, чтобы перейти лужу, вы возьмете ее за руку, чтобы подстраховать, это этикет, и так должен проявить себя мужчина, а потом можно руку не выпускать, ну, а дальше действуйте по обстановке. Не можете с ней говорить при встрече, попробуйте пока поговорить через скайп, по телефону, привыкните к ней.  У вас все получиться, удачи!