я слишком зациклена на внешности... - вопрос №960712

я слишком зациклена на внешности парня. даже если у него богатый внутренний мир, я не могу с ним встречаться, потому что вижу сплошные недостатки во внешности. Например: слишком большой нос, не та форма ногтей, которая мне нравится, страшные пальцы на ногах, некрасивые зубы. я знаю, что идеальных людей не бывает, но видимо в глубине я ищу только идеального… как мнепобороть себя и перестать обращать внимание на внешность?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Может быть, Вы просто не встретили еще именно тот типаж мужчины, который нравится именно Вам. У каждого человека есть определенные предпочтения, касающиеся внешности. Мужчина с Вашими предпочтениями просто до Вас еще не дошел.

Когда Вы встретите «своего» мужчину, думать об изъянах внешности Вам будет некогда, потому что появится такое удивительное ощущение, как влюбленность. А может быть, даже Любовь.