Добрый день ! На днях... - вопрос №960890

Добрый день! На днях я собираюсь замуж, но вместе проживаем уже полтора года Мой будущий муж имеет сына 12 лет от первого брака. всегда относилась к детям хорошо и к этому мальчику тоже. Но мой муж слишком много уделяет внимания своему сыну. Даже в момент наших обсуждений по поводу проведения выходных или отпуска он всегда говорит и Сеня с нами.Я пытаюсь ему объяснить что хочу побыть вдвоём но между нами снова СЕНЯ((((.Правильно объяснить не могу и выходит что я истеричная ревнива дура. У меня по мед показаниям детей нет.Как мне правильно себя вести. Я стала раздражительной злой и ненавижу его сына

Ответы

Добрый день, Любовь!

По-моему вы его ревнуете к сыну. Если вы будете столь эмоционально реагировать на его общение с мальчиком, это будет сказываться на ваших отношения, возможных ссорах. Вы любима и любите, постарайтесь разделить вашу любовь не на двоих, а на троих, ведь в вас ее много. Тот кто умеет делиться и дает любовь, получает ее еще в большем объеме. Попробуйте с мальчиком подружиться, найти что-то теплое и приятное в этом мальчике, ведь он это отражение вашего мужчины. У вас в жизни могут быть два любящих мужчины. Не позволяйте ревности овладевать вами, вы же Любовь! Помните об этом! Удачи!