Свердловская область

Скажите пожалуйста как можно в... - вопрос №960963

Скажите пожалуйста как можно в интернете заработать?

2 ответа

Добрый день, Юлия.

Вам эксперты уже месяц назад отвечали на этот вопрос, к сожалению, за месяц ничего нового в интернете не прибавилось и не раскрутилось, но и Вы, видимо, даже не попробовали «устроиться» по указанным ссылкам, если у Вас возник снова этот вопрос.

Вам стоит подумать об успехах в реале, интернет  не принесет Вам желаемого достатка.

С уважением, Светлана.

*удалено*