Проблемы с учёбой. - вопрос №96101

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь. Меня зовут Ксения, я-студентка университета, учусь на химико-биологическом факультете. Сейчас проблемы с сессией (не сдан экзамен и курсовая). Отчислят ли меня? Или я всё-таки решу свои проблемы?
Это очень Важно! Благодарна Вам!

Ксения 15.05.1992, Самара, 13:09

Моё фото!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если будете пассивно ждать и убегать от проблемы — не решите. Ищите концы — тогда все будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Четверка Денариев означает чрезмерную озабоченность будущим, проявляющуюся в  страхе перед любыми переменами. Такая «установка»  враждебна жизни, потому что любые попытки «остановить мгновение», удержать всё, как есть,  напрасны.  эта карта обычно указывает, что вам остался один шагдо застоя, и часто является предвестником Башни — падения.Скорее всего учеба закончится, к сожалению.

Здравствуйте. Вас не отчислят. Вам хорошо было бы побыть в одиночестве и доделать все дела. У вас учеба будет связана с различными трудностями. Не отвлекайтесь много на развлечения.

Ваша учёба продолжится. Вам придётся с чем-то расстаться и посредством этого, решите свою проблему.

Вас не отчислят, но это Вам дастся нелегко.

Потребуется внутренняя переориентация. В принципе, Вы к ней готовы, нужны лишь конкретные, вполне определенные усилия.

Не упустите свой шанс...

Удачи Вам!

Вы сдадите долги. Но надо будет очень постараться.