Москва

Здравствуйте, мы заказали 12 единиц... - вопрос №961267

Здравствуйте, мы заказали 12 единиц товара по предоплате, но поставщик нас обманул и доставка не дошла. Не каких договоров мы не заключали, перевели деньги через банк. Возможно ли вернуть деньги, поставщик обещал 100% возврат денег если что то не устроит?

Ответы

Здравствуйте! Да это возможно, но только в судебном порядке. В качестве доказательства сделки, можно предоставить документы подтверждающие денежный перевод через банк и иные доказательства (переписка по электронной почте и т.д.).

Buh