Липецкая область

возврат товара в кредит.. - вопрос №961320

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каков срок принятия решения по заявлению об отказе от услуги, о возврате товара продавцу. Написал заявление 16.02.2014г… мне сказали что директор в отъезде, без него решения не принимаются.товар приобретен в кредит накануне

Ответы

Здравствуйте! По общему смыслу ФЗ РФ «О защите прав потребителя» и ст.22 в частности, продавец обязан принять решение об удовлетворении отдельных требований потребителя, в течении 10 дней.