Добрый вечер Я в очень... - вопрос №961782

Добрый вечер.Я в очень тяжелой ситуации.Мне надоело жить, все перестало интересовать, все время тону в скуке и бессмыслице всего, что я делаю.Уже тону в обжорстве и депрессии.Каждое утро знаю что опять уйду в ужор, из — за остутствия смысла дня.Пожалуйста подскажите, как мне жить???

1 ответ

Ответы

Артем,

Поехать в страну, где люди голодают и умирают от голода, болезней, отсутствия медикаментов и элементарных бытовых условий — ВОЛОНТЕРОМ.

Кудряшов Игорь