Мой парень меня не понимает. - вопрос №961827

Доброй ночи. Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Женей, я встречаюсь с парнем уже 5 лет. И только не давно я поняла что он меня совсем не знает… Он не делает и 50% того что мне бы хотелось… Он очень очень тихий, даже когда мы ссоримся он молчит… Был момент когда мы чуть не расстались, но он был категорически против этогорасставания. Говорит что любит… но как можно любить человека 5 лет и не знать что я люблю??? Я все о нем знаю… Даже в сексе у нас появляются проблемы… Я все ему разрешаю, я делаю все как он любит… а он нет… Он до сих пор не знает что я люблю долгие поцелуи, и все время меня чмокает… и так во всем, какая то сдержанность, как будто он замкнулся в себе… не понимаю что делать. Я уже и разговаривала с ним, и обижалась и что я только не пробовала… Не могу найти к нему ключик… Все перепробовала, ничего не меняется… я уже устала… от его спокойствия и замкнутости… Что мне делать?(((

Ответы

Евгения, добрый день!

Обижаться в данной ситуации не стоит, так как ваш мужчина, да и в целом мужчины, редко понимают женские обиды. Им надо пояснять на что вы обиделись, чтобы ситуация разрешалась, а не усугублялась. Возможно Вы разговаривая с ним на мучающую вас проблему, не смогли в прошлый раз донести до него свои мысли. Попробуйте в спокойной обстановке, без эмоций еще раз поговорить или в ситуации, которая будут подходить под ваше желание, скажите, что нравится вам. В сексе проблемы, как вы пишете, именно потому, что вас не устраивают нынешние отношения. Попробуйте подойти с другой стороны. Возможно ваш избранник стесняется открытого разговора. Найдите другой подход. Надеюсь смогла вам хоть чем то помочь! Обращайтесь, если будут еще вопросы.

Евгения, возможно, это не «ваш»  мужчина.  Попробуйте не встречаться какое-то время, разберитесь в себе, помедитируйте!  Иногда люди продолжают отношения, которые уже изжили себя, только от того, что боятся остаться в одиночестве!  Возможно, именно это испытывает ваш друг. Если отношения зашли в тупик, надо остановиться,  понять, нужно это или нет, в первую очередь, вам!   Удачи вам и любви!