Краснодарский край

Здравствуйте! В феврале 2013 г... - вопрос №962399

Здравствуйте! В феврале 2013 г я ушла с ребенком (2010 г.р.) от мужа. Проживаю с сыном у своих родителей. До этого жили у свекрови. Подала на развод, но муж не дает согласие на развод. Хотя прошло уже 2 суда! Теперь муж хочет чтобы я выписывалась из дома и выписывала ребенка, собственник жилья свекровь. Правомерен ли он по отношению к сыну?Что мне делать дальше? Как заставить дать развод, есть ли лазейки какие-нибудь?

Ответы

Здравствуйте! Брак будет расторгнут и без согласия мужа, если вы не согласитесь на примирение. По истечении месяца после подачи иска. Выписываться добровольно и выписывать ребенка с жилплощади вы не обязаны.